Склад в морском контейнере: плюсы и минусы аренды контейнерного склада

7 месяцев ago
admin_wp

В быстро меняющемся бизнес-ландшафте компании постоянно ищут инновационные решения для оптимизации своей деятельности и снижения затрат. Одним из таких решений…

Стеллажи в контейнере

3 года ago

Каждый день выполняется множество построек, с помощью которых человек может работать, отдыхать и заниматься важными делами. Ежедневно мы заходим в…

Бронирование контейнеров из Поднебесной

3 года ago

CAI NIAO предлагает услуги международной перевозки из порта в порт, по ценам на 30-40% рыночных. По времени бронирования морского контейнера…

Кофейня в морском контейнере

3 года ago

Сколько стоит открыть кофейню в морском контейнере. С первого взгляда идея кажется дешевой, а по факту получается больше миллиона рублей.…

Склад индивидуального хранения

3 года ago

Никто доподлинно не знает откуда взялся первый склад, однако на эту тему ходит множество любопытных слухов. Одна из самых занимательных…

Ответственное хранение мебели в контейнере

3 года ago

Герои голливудских фильмов хранят старые вещи не в гараже, а на специальном складе или в контейнере для морских перевозок. Никогда…

Test drive контейнера в СПБ

3 года ago

Возможность бесплатной эксплуатации контейнера в течении тестового периода. Услуга предоставляется после подписания соответствующего договора аренды и передачи контейнера как помещения…

Мой путь поиска склада в СПБ

3 года ago

Наступала зима, Новый Год был уже близок, а балкон был плотно занят мне хотелось освободить его. И к Новому году…

Размеры мусорного контейнера

3 года ago

Размеры мусорного контейнера стоит учитывать при подборе оптимального варианта. Дополнительно возможна комплектация защитными металлическими крышками различных размеров, промышленными колесами различных…

Аренда контейнера в Санкт-Петербурге

8 лет ago

У каждого есть место, где он держит свои вещи. Это может быть кладовка, погреб, подвал или гараж. Но что делать,…